ООО "КОМПАНИЯ ЭЛЬБОР"
Адрес ТК Эльбор
119618
Россия
Московская область
Москва
ул. 50 лет Октября, д. 4, офис этаж 2 офис 230 "Б"
8 800-550-72-49
ТК Эльбор

ТК Эльбор

ТК Эльбор

ТК Эльбор

ТК Эльбор
Перевозки ТК Эльбор

Перевозки ТК Эльбор

Перевозки ТК Эльбор

Перевозки ТК Эльбор

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

,

Транспортная Компания "Эльбор" продолжает расширять свою сеть междугородних грузоперевозок и рада сообщить о начале работы в ДНР и ЛНР. Теперь наши клиенты могут отправлять грузы из любой точки этих республик во все регионы России. Наша компания гарантирует качество услуг по выгодным ценам. Рассчитать стоимость и заказать грузоперевозку в ДНР и ЛНР можно на нашем сайте. 

Мы ждем вас!

Транспортная Компания "Эльбор" сообщает о запуске нового направления междугородних грузоперевозок в Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике, а также из этих регионов по всей России.

Перевозки в этом направлении осуществляются по дорожным связям между территориями Российской Федерации и ДНР/ЛНР. Высокий уровень квалификации и четко выстроенный алгоритм работы обеспечивают сохранность перевозимых товаров, личных вещей и ценных грузов.

Транспортная Компания "Эльбор" - это один из лидеров в области грузоперевозок на территории Российской Федерации. Новое направление позволит компании загрузить незанятые мощности своих транспортных средств и осуществлять быструю доставку грузов в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

По словам наших многочисленных клиентов, ТК "Эльбор" является одним из немногих логистических операторов, осуществляющих перевозки по такому маршруту. Компания гарантирует быструю и безопасную доставку грузов, а также высокое качество обслуживания.

Стоит отметить, что Транспортная Компания "Эльбор" имеет более чем 10-ти летний опыт в области грузоперевозок и обладает квалифицированным персоналом, который прошел все необходимые тренинги и курсы обучения.

Как отмечают эксперты в области логистики, запуск нового направления является весьма важным событием для всех участников рынка грузоперевозок на территории Российской Федерации. Сейчас на рынке существуют значительные проблемы с логистикой и транспортом, а новое направление позволит улучшить ситуацию в этой области.

Также стоит отметить, что Транспортная Компания "Эльбор" планирует расширять свои возможности и развивать новые направления в ближайшее время. Компания активно работает над улучшением качества обслуживания, а также расширением парка транспортных средств.


Возврат к списку